На площадке некрасовского ФОКа прошел заключительный мастер-класс чемпиона мира и центрального нападающего национальной сборной России по хоккею Артема Анисимова. Получить автограф, сделать фото и перенять опыт у легендарного спортсмена пришли десятки мальчишек.
Тренировка на земле и тренировка на льду – Артем вместе со своим наставником Вячеславом Тухтиным показали молодым ребятам упражнения, которые формируют выносливость, силу и ловкость и существенно помогают в игре.
Ангар для укрытия хоккейной коробки размером 33х70 м. был реализован компанией Tentmax в 2014 году в поселке Никрасовское по заказу местной администрации (подробнее об ангаре по ссылке)
Ангар укомплектован системами:
- Освещения
- Вентиляции
- Пожарной сигнализации
- Двухэтажным АБК в котором расположены раздевалки, душевые и кафе
Пропускная способность при массовом катании – до 100 человек в час. Обустроены трибуна на 227 зрителей и все необходимые помещения.
Самое время построить укрытие для вашей арены!
Оформить заказ